СИНКАТ
Официальный дистрибьютор
ГАЗПРОМНЕФТЬ-СМ
+7 (4832) 59-55-55
Заказать звонок
Компания
  • О компании
  • Реквизиты
  • Контакты
Каталог
  • Газпромнефть
    Газпромнефть
    • Индустриальные смазочные материалы (IND)
      • Гидравлические масла
      • Индустриальные масла Gazpromneft без присадок
      • Компрессорные масла
      • Масла для бумагоделательных машин
      • Масла для направляющих скольжения
      • Масла для прокатных станов
      • Масла закалочные и теплоносители
      • Масла разделительные
      • Масла-мягчители
      • Осевые масла
      • Пластичные смазки Gazpromneft
      • Редукторные масла
      • Трансмиссионно-гидравлические масла
      • Турбинные масла
      • Циркуляционные масла
    • Смазочные материалы для коммерческого транспорта (CVL)
      • G-Family
      • Gazpromneft
    • Смазочные материалы для потребительского сегмента (PVL)
      • G-Family
      • Gazpromneft
  • EFELE
    EFELE
    • Анаэробные составы
    • Антифрикционные покрытия
    • Жидкие уплотнители
    • Защитные покрытия
    • Масла
    • Материалы в дозаторах
    • Материалы с пищевым допуском
    • Оборудование
    • Очистители
    • Пасты
    • Смазки
    • СОЖ
  • ВЕЗДЕШКА
    ВЕЗДЕШКА
  • MODENGY
    MODENGY
    • Адаптивные смазочные материалы
    • Антифрикционные покрытия
    • Графеновые смазочные материалы
    • Оборудование
    • Очистители
    • Специальные растворители
    • Твердосмазочные пасты
    • Функциональные покрытия
  • Смазка как Краска
    Смазка как Краска
Статьи
Новости
Библиотека
Контакты
    СИНКАТ
    Компания
    • О компании
    • Реквизиты
    • Контакты
    Каталог
    • Газпромнефть
      Газпромнефть
      • Индустриальные смазочные материалы (IND)
        • Гидравлические масла
        • Индустриальные масла Gazpromneft без присадок
        • Компрессорные масла
        • Масла для бумагоделательных машин
        • Масла для направляющих скольжения
        • Масла для прокатных станов
        • Масла закалочные и теплоносители
        • Масла разделительные
        • Масла-мягчители
        • Осевые масла
        • Пластичные смазки Gazpromneft
        • Редукторные масла
        • Трансмиссионно-гидравлические масла
        • Турбинные масла
        • Циркуляционные масла
      • Смазочные материалы для коммерческого транспорта (CVL)
        • G-Family
        • Gazpromneft
      • Смазочные материалы для потребительского сегмента (PVL)
        • G-Family
        • Gazpromneft
    • EFELE
      EFELE
      • Анаэробные составы
      • Антифрикционные покрытия
      • Жидкие уплотнители
      • Защитные покрытия
      • Масла
      • Материалы в дозаторах
      • Материалы с пищевым допуском
      • Оборудование
      • Очистители
      • Пасты
      • Смазки
      • СОЖ
    • ВЕЗДЕШКА
      ВЕЗДЕШКА
    • MODENGY
      MODENGY
      • Адаптивные смазочные материалы
      • Антифрикционные покрытия
      • Графеновые смазочные материалы
      • Оборудование
      • Очистители
      • Специальные растворители
      • Твердосмазочные пасты
      • Функциональные покрытия
    • Смазка как Краска
      Смазка как Краска
    Статьи
    Новости
    Библиотека
    Контакты
      СИНКАТ
      • Компания
        • Назад
        • Компания
        • О компании
        • Реквизиты
        • Контакты
      • Каталог
        • Назад
        • Каталог
        • Газпромнефть
          • Назад
          • Газпромнефть
          • Индустриальные смазочные материалы (IND)
            • Назад
            • Индустриальные смазочные материалы (IND)
            • Гидравлические масла
            • Индустриальные масла Gazpromneft без присадок
            • Компрессорные масла
            • Масла для бумагоделательных машин
            • Масла для направляющих скольжения
            • Масла для прокатных станов
            • Масла закалочные и теплоносители
            • Масла разделительные
            • Масла-мягчители
            • Осевые масла
            • Пластичные смазки Gazpromneft
            • Редукторные масла
            • Трансмиссионно-гидравлические масла
            • Турбинные масла
            • Циркуляционные масла
          • Смазочные материалы для коммерческого транспорта (CVL)
            • Назад
            • Смазочные материалы для коммерческого транспорта (CVL)
            • G-Family
            • Gazpromneft
          • Смазочные материалы для потребительского сегмента (PVL)
            • Назад
            • Смазочные материалы для потребительского сегмента (PVL)
            • G-Family
            • Gazpromneft
        • EFELE
          • Назад
          • EFELE
          • Анаэробные составы
          • Антифрикционные покрытия
          • Жидкие уплотнители
          • Защитные покрытия
          • Масла
          • Материалы в дозаторах
          • Материалы с пищевым допуском
          • Оборудование
          • Очистители
          • Пасты
          • Смазки
          • СОЖ
        • ВЕЗДЕШКА
        • MODENGY
          • Назад
          • MODENGY
          • Адаптивные смазочные материалы
          • Антифрикционные покрытия
          • Графеновые смазочные материалы
          • Оборудование
          • Очистители
          • Специальные растворители
          • Твердосмазочные пасты
          • Функциональные покрытия
        • Смазка как Краска
      • Статьи
      • Новости
      • Библиотека
      • Контакты
      • +7 (4832) 59-55-55
      г. Брянск, ул. Олега Кошевого, строение 34В
      • Главная
      • Информация
      • Тренды
      • Сравнение пищевых смазок H1 для цепных приводов: что лучше для разных нагрузок

      Сравнение пищевых смазок H1 для цепных приводов: что лучше для разных нагрузок

      Чистая пищевая конвейерная линия, много цепных приводов блестит под ярким светом.
      Подберите цепное масло пищевое для конвейеров, печей и других цепных приводов в пищевой и фармацевтической промышленности.

      Выбор цепного масла с пищевым допуском - это не просто вопрос наличия сертификата NSF H1. На производствах пищевой и фармацевтической промышленности цепные приводы работают в радикально разных условиях: конвейеры при комнатной температуре соседствуют с цепями печей, где температура превышает 200 °C. Один и тот же H1-продукт здесь непригоден. Различие между маслами кроется не только в допуске, но и в вязкости по ISO VG, типе базового масла и термостойкости. Эта статья разбирает, как правильно подобрать цепное масло пищевое для конкретной нагрузки, температуры и типа цепи, чтобы избежать вымывания, преждевременного окисления и, главное, обеспечить безопасность продукта.

      Закупщики и инженеры сервисных служб часто сталкиваются с заблуждением: если смазка имеет H1, то подходит для всех случаев. На самом деле H1 - это лишь допуск к технически неизбежному контакту с пищей, а основная работа смазки зависит от ее вязкостно-температурных характеристик и способности держаться на цепи при нагреве или в присутствии влаги.

      Что такое H1 и почему это не полный ответ на выбор цепной смазки


      NSF H1 - это обозначение смазочного материала, допущенного к случайному и технически неизбежному контакту с пищевым продуктом. 

      Допуск основан на регламенте FDA 21 CFR 178.3570, который устанавливает перечень одобренных ингредиентов и максимально допустимые остатки загрязнений: для минеральных и большинства синтетических H1-масел это 10 ppm, для силиконовых -1 ppm.

      Однако H1 - это лишь сертификационный статус, а не гарантия того, что масло справится с нагрузками конкретной цепи. На конвейерной линии при температуре 40–50 °C и интенсивном режиме смазка должна проникать в шарниры цепи и держаться там достаточно долго. На печи при 180–260 °C та же вязкость станет слишком текучей, и масло будет стекать, оставляя цепь без защиты. Поэтому выбор H1-смазки начинается не с наличия допуска, а с анализа температурно-нагрузочного профиля.

      ISO 21469 часто путают с H1. На самом деле это стандарт гигиенических требований к производству пищевых смазок: он охватывает формуляцию, производство, применение и обращение со смазкой, но сам по себе не является допуском. H1-смазка может соответствовать ISO 21469, а может и не соответствовать - это вопрос практики производителя, а не технических параметров масла.

      Классификация цепных смазок по температурным режимам


      Цепные приводы в пищевой промышленности работают в двух основных температурных сценариях, каждый требует свой подход к вязкости и типу базового масла. 

      На звене конвейерной цепи заметна тонкая пленка цепного масла пищевого назначения.

      Конвейерные цепи при обычных температурах

      Большинство конвейерных систем на линиях упаковки, сортировки и транспортировки работают в диапазоне от 5 до 50 °C. Для них подходят более текучие H1-масла: обычно ISO VG 46 или ISO VG 68. Такая вязкость позволяет маслу легко проникать в зазоры шарниров, смачивать контактные поверхности, но при этом не накапливается на цепи избыточным слоем. Легкая текучесть особенно важна при холодном пуске: загустевшее масло затрудняет разгон цепи и увеличивает механические потери.

      Для открытых конвейерных цепей, которые могут периодически контактировать с брызгами воды или паром, текучие масла имеют дополнительное преимущество: они быстрее испаряют или отводят влагу, снижая риск коррозии. Однако в источниках специалисты подчеркивают, что даже для таких условий необходимо наносить масло минимально достаточным количеством - избыточная смазка может капать на продукт или скапливаться в узлах, создавая риск загрязнения.

      Высокотемпературные цепи печей и варочных аппаратов

      Цепи печей, коптилен, варочных котлов и других термических агрегатов работают в диапазоне 150–260 °C. При такой температуре маловязкое масло начинает испаряться и теряет смазывающие свойства. Здесь требуются составы на основе PAO (полиальфаолефин) или сложных эфиров, которые обладают высокой термостойкостью. Вязкость таких масел обычно находится в диапазоне ISO VG 100–220 или даже выше.

      Для печей, работающих выше 200 °C, в источниках упоминаются масла на эфирной основе с рабочим диапазоном до 250–260 °C. Такие составы содержат антиокислительные присадки, которые замедляют разложение масла при длительном воздействии высокой температуры. Дополнительно эти масла часто имеют улучшенную адгезию (способность держаться на поверхности), что критично для вертикальных цепей или цепей с интенсивным распылением.

      Примеры H1-масел для высокотемпературных приложений включают эфирные составы, рекомендуемые производителями для печей и коптилен. Такое масло обеспечивает надежную защиту от фреттинг-коррозии (микрокорозии от вибрации) и окисления при температурах, при которых минеральное масло просто испарялось бы.

      Роль вязкости ISO VG в выборе цепного масла


      Вязкость по ISO VG - это один из главных параметров, который часто недооценивают при выборе пищевого цепного масла. 

      Рабочий наносит пищевое цепное масло на звенья конвейерной цепи.

      ISO VG обозначает вязкость масла при 40 °C: ISO VG 46 означает, что вязкость находится в диапазоне 41,4–50,6 мм²/с, ISO VG 100 - в диапазоне 90–110 мм²/с, и так далее.

      Правильный выбор вязкости напрямую влияет на три ключевые характеристики:

      • Проникновение в зазоры. Маловязкое масло (VG 32–68) быстро проникает в тесные зазоры шарниров и роликов цепи, обеспечивая смазывание при минимальном нанесении. Это особенно важно для высокоскоростных конвейеров, где скорость цепи может достигать нескольких метров в секунду.

      • Удержание пленки при температуре. При нагреве масло становится менее вязким. Если начать с ISO VG 68 для конвейера при 20 °C, то при 70 °C вязкость может снизиться настолько, что пленка станет неэффективной. Высокотемпературные приложения требуют более вязкого масла на входе, чтобы остаточная вязкость при рабочей температуре осталась достаточной.

      • Минимизация стекания и потерь. Чрезмерно вязкое масло при холодном пуске затрудняет разгон цепи и увеличивает трение. Чрезмерно маловязкое масло стекает с цепи, создавая беспорядок и требуя частого долива.

      В источниках для пищевых цепных масел приводятся рекомендации: - ISO VG 46–68 для конвейеров при температуре окружающей среды и открытых цепей; - ISO VG 100–220 для среднетемпературных цепей (100–150 °C); - ISO VG 220–460 для высокотемпературных печей (200–260 °C).

      Эти диапазоны не являются жесткими правилами, но служат отправной точкой для технического подбора. Закупщик должен сверяться со спецификацией оборудования производителя или рекомендациями сервисной службы.

      Различия между H1-маслами на минеральной, PAO и эфирной основе


      H1-смазки изготавливают на разных базах, и каждая база имеет свои преимущества и ограничения для цепных приводов. 

      Смазывание пищевым цепным маслом роликов конвейерной цепи кисточкой.

      Минеральные H1-масла

      Минеральные масла - это очищенные фракции нефти, обогащенные антиокислительными и антикоррозионными присадками. Они доступны, хорошо зарекомендованы на конвейерах при температурах до 80–100 °C, и их вязкостно-температурная кривая стабильна в диапазоне мягких условий. Однако при повышении температуры минеральное масло начинает окисляться быстрее, теряет вязкость и может оставлять липкие остатки (лак), засоряющие цепь.

      Для пищевого производства минеральные H1-масла чаще всего используют на конвейерах общепромышленного назначения, где температура не превышает 50–70 °C.

      PAO (полиальфаолефины)

      PAO-масла - это синтетические углеводороды с молекулярной структурой, оптимизированной для температурной стабильности. Они имеют лучший индекс вязкости, чем минеральные масла, что означает меньшее изменение вязкости при изменении температуры. H1-PAO-масла работают при температурах до 150–180 °C и имеют лучшую термоокислительную стабильность.

      PAO-смазки особенно полезны для цепей с переменной температурой (например, упаковочные линии, которые летом нагреваются до 50 °C, а зимой охлаждаются до 10 °C). Благодаря более стабильной вязкости PAO-масло работает в обоих случаях без пересмотра класса.

      Сложные эфиры (эфирные масла)

      Эфирные H1-масла имеют рабочий диапазон до 250–260 °C, что делает их незаменимыми для печей и коптилен. Эфиры обладают высокой полярностью, что улучшает адгезию (прилипание) к металлу и снижает испарение при высокой температуре. Кроме того, эфиры часто имеют лучшую растворимость присадок, что позволяет им дольше сохранять противоокислительные свойства.

      Однако эфирные масла дороже минеральных и PAO, могут взаимодействовать с некоторыми полимерными уплотнениями (если они несовместимы по химии), и требуют более аккуратного хранения (гигроскопичность). Поэтому их применяют только где температура действительно требует таких характеристик.

      Практический подбор смазки в зависимости от типа цепи и нагрузки


      Реальная практика пищевого производства показывает, что на одном предприятии редко используют единый H1-продукт для всех цепных приводов. 

      Рука наносит цепное масло пищевое EFELE SO-881 на цепь.

      Вместо этого технические специалисты и снабженцы разбивают оборудование на несколько категорий и выбирают для каждой наиболее подходящий вариант.

      Легкие конвейеры упаковки

      На линиях упаковки печенья, конфет или других легких продуктов цепи часто работают при температуре 15–40 °C и скорости 1–3 м/с. Для таких условий подходят маловязкие H1-масла ISO VG 46. Они быстро проникают в шарниры, не скапливаются на цепи и минимизируют риск попадания в продукт при случайном контакте.

      Практика показывает, что на таких линиях смазку наносят один раз в смену или один раз в двое суток, в зависимости от длины цепи и интенсивности работы. Переливание смазки здесь критично опаснее, чем недолив: избыток масла цепляется на звездочки, разбрызгивается и может упасть на конвейерный транспортер с продуктом.

      Для цепей, периодически контактирующих с влагой (линии мойки или охлаждения), важна водоотводящая способность масла. Водостойкие многоцелевые смазки с допуском NSF H1, такие как EFELE MG-292, рекомендуются в качестве оптимального выбора, если цепная система подвергается воздействию воды и пара. Такие смазки содержат присадки, которые отводят влагу и предотвращают ржавление, при этом сохраняя полную совместимость с пищевыми требованиями.

      Средневысокие нагрузки с изменяющейся температурой

      Конвейеры для теста, полуфабрикатов или линии варки работают при температуре 50–100 °C и испытывают более высокие механические нагрузки. Для них выбирают ISO VG 68 или ISO VG 100, часто на базе PAO или минерального масла с хорошей вязкостной стабильностью.

      На таких линиях режим нанесения смазки часто автоматизирован: центральные масленки или дозирующие системы подают масло в определенные точки цепи (как правило, в верхней ветви перед звездочкой). Автоматизация критична, потому что ручное нанесение может быть нерегулярным и привести как к голоданию цепи, так и к переливу.

      Высокотемпературные печи и коптилены

      Цепи печей, работающие при 180–260 °C, требуют специализированных H1-масел на эфирной или PAO-основе с вязкостью ISO VG 220–460. Эти масла содержат присадки, препятствующие образованию лака и коксования при температуре. Если использовать минеральное масло VG 100 на печи, оно быстро испарится и оставит вязкие остатки, что приведет к залипанию цепи.

      Для цепных приводов, работающих в условиях высоких температур и требующих пищевого допуска H1, рекомендуется использовать термостойкое эфирное цепное масло EFELE SO-881. Такой состав обеспечивает надежную защиту от фреттинг-коррозии и окисления при температурах выше 200 °C, при этом сохраняя полную совместимость с санитарными требованиями пищевого производства.

      На печах, в отличие от конвейеров, расход смазки выше, потому что часть масла неизбежно испаряется. Эту потерю компенсируют увеличением частоты дозирования или выбором более адгезивного масла (как правило, эфирного), которое дольше держится на цепи перед испарением.

      Роль ISO 21469 и дополнительная сертификация


      ISO 21469 часто упоминают в каталогах пищевых смазок рядом с H1, что вызывает путаницу. 

      На самом деле это два разных документа.

      H1 - это допуск к применению, утвержденный NSF и основанный на составе масла (какие ингредиенты использованы и в каких количествах).

      ISO 21469 - это стандарт гигиенических требований к производству, системам качества и логистике смазки от завода до конечного пользователя. Он охватывает: - кто и как производит смазку (квалификация персонала, чистота производственных помещений); - как хранится и транспортируется продукт (защита от загрязнения, климатические условия); - какие документы ведутся (трассировка партий, анализы качества).

      Смазка, соответствующая ISO 21469, может быть H1 или не быть. Обратно: H1-смазка может производиться без соответствия ISO 21469 (хотя это редко и говорит о меньшей дисциплине производителя).

      Для критичных производств (например, мясоперерабатывающие заводы, предприятия детского питания) выбирают смазку, которая имеет ОБА статуса: H1 и ISO 21469. Это дает двойную гарантию: сама смазка безопасна (H1), и ее производство ведется по строгим гигиеническим стандартам (ISO 21469).

      Частые ошибки при выборе цепной смазки пищевое производство


      Первая ошибка - выбор по допуску, а не по температуре и вязкости. 

      Закупщик видит «H1» в описании и считает, что может использовать одну смазку везде. Результат: на конвейере при 20 °C применяют вязкое масло для печей, оно не проникает в шарниры, цепь остается сухой; на печи при 250 °C наносят маловязкое масло, оно испаряется за минуты, и цепь покрывается лаком.

      Вторая ошибка - путаница между H1 и ISO 21469. Компания спрашивает поставщика: «У вас есть смазка ISO 21469?» Поставщик отвечает: «Да, вот H1». На деле это не ответ: нужно проверить оба сертификата отдельно.

      Третья ошибка - избыточное нанесение смазки. H1-допуск часто неправильно интерпретируют как разрешение лить смазку щедро. Это приводит к капанию на продукт, скоплению грязи в щелях и, парадоксально, к ускоренному окислению масла (из-за большой поверхности контакта с воздухом). Правило простое: наносить минимально необходимое количество, которое создает непрерывную пленку в шарнирах, но не образует видимых капель.

      Четвертая ошибка - использование пластичной смазки NLGI 2 вместо цепного масла. Пластичные смазки NLGI 2 предназначены для подшипников и узлов, где нужна густая консистенция. На открытой цепи пластичная смазка не проникает в зазоры, скапливается слоями и быстро загрязняется. Для цепей всегда нужно использовать текучее масло, а не пасту.

      Часто задаваемые вопросы

      Какой класс вязкости выбрать для конвейера при комнатной температуре?

      Для конвейеров при температуре 10–50 °C рекомендуется использовать цепные масла пищевые с допуском NSF H1 класса ISO VG 46 или 68. Вязкость 46 подходит для скоростных конвейеров и систем с автоматической подачей смазки; VG 68 - для более тяжелых цепей или холодных помещений. Проверьте спецификацию оборудования или проконсультируйтесь с сервисом производителя.

      Подходит ли одна H1-смазка для цепей печи и конвейера одновременно?

      Нет. Печь работает при 200–260 °C, конвейер - при 20–50 °C. На печи маловязкое масло испарится за минуты; на конвейере высоковязкое масло не проникнет в шарниры при холодном пуске. Для каждого типа оборудования нужна своя вязкость: обычно ISO VG 100–220 для печей, ISO VG 46–68 для конвейеров.

      Что означает символ H1 в названии смазки и почему это не полный ответ?

      H1 означает допуск к случайному контакту с пищей по стандарту NSF, основанному на FDA 21 CFR 178.3570. Однако H1 гарантирует только безопасность ингредиентов, а не пригодность масла к конкретной цепи. Для выбора нужно также знать вязкость (ISO VG), температурный диапазон работы и тип базового масла (минеральное, PAO, эфир).

      Почему минимальное нанесение смазки критично для пищевого оборудования?

      H1-допуск разрешает случайный контакт, но не избыток. Переливание смазки приводит к капанию на продукт, скоплению грязи в узлах, ускоренному окислению масла из-за большой поверхности и образованию липких остатков. Нужно наносить ровно столько, чтобы масло проникло в шарниры и образовало защитную пленку, но не было видимых капель и подтеков.

      Нужна ли дополнительная сертификация ISO 21469, если смазка уже имеет H1?

      ISO 21469 подтверждает гигиенические стандарты производства смазки (чистота, логистика, документация), в то время как H1 - это допуск на сам продукт. Для массового производства достаточно H1; для критичных объектов (детское питание, лекарства) предпочитают оба сертификата. Уточните требования заказчика или санинспекции.

      Заключение

      Выбор цепного масла с пищевым допуском H1 начинается не с наличия сертификата, а с анализа реальных условий работы: температурного диапазона, типа нагрузки и скорости цепи. Вязкость по ISO VG - это главный параметр, который часто недооценивают. Маловязкие масла (VG 46–68) подходят для конвейеров при комнатной температуре, средневязкие (VG 100–220) - для цепей среднего нагрева, высоковязкие на эфирной основе (VG 220–460) - для печей и коптилен при 200–260 °C.

      Помните, что H1 - это допуск к безопасности ингредиентов, а не к универсальности применения. Для каждого типа оборудования вы выбираете свой класс вязкости и базу масла. Если производство охватывает несколько температурных зон, составьте карту смазочных материалов: какое масло для какой цепи, сведите эту информацию в простую таблицу для сервисной службы. Это снизит риск неправильного подбора, облегчит закупку и гарантирует, что каждая цепь получит именно то, что ей нужно.

      Назад к списку Следующая статья
      Категории
      • Обзоры896
      Это интересно
      • Металлические детали разобранного станка с видимыми резьбовыми соединениями, где герметик для больших зазоров необходим.
        Как выбрать анаэробный герметик для резьбы с большим зазором
      • Монтажник наносит анаэробный герметик для резьбы на металлические трубы промышленной машины.
        Анаэробный герметик для резьбы: почему это лучше ФУМ-ленты
      • Чистая конвейерная система с прозрачной пленкой смазки на движущихся деталях в производственном цеху.
        Смазка для низких температур на фасовочном оборудовании
      • Инженер изучает документацию рядом с емкостями для доставки опасных грузов на заводе.
        Доставка опасных грузов: почему фтороуглеродные травители сложно перевозить
      • Расплавленный полимер прилипает к горячему металлу шнека экструдера, демонстрируя адгезию.
        Разделительный состав для полимеров: как предотвратить пригорание на экструзионных линиях
      Компания
      О компании
      Вакансии
      Реквизиты
      Каталог
      Газпромнефть
      EFELE
      ВЕЗДЕШКА
      MODENGY
      Смазка как Краска
      Статьи
      Тренды
      Новости
      Библиотека
      Контакты
      Наши контакты

      +7 (4832) 59-55-55
      Пн. – Пт.: с 8:00 до 18:00
      г. Брянск, ул. Олега Кошевого, строение 34В
      Условия использования сайта Политика конфиденциальности
      © 2026 Все права защищены.

      Все материалы сайта https://sinkat.ru принадлежат ООО "НОВЫЕ РЕШЕНИЯ" ИНН 5751054390

      Заказ бесплатного образца

      Мы можем предоставить вам образец.

      Заполните форму и мы свяжемся с вами для принятия решения.

      Бесплатный образец предоставляется только для юридических лиц


      отправить заявку
      Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных.
      Спасибо, ваша заявка отправлена.
      Мы свяжемся с вами в ближайшее время